/ 10 octobre 2003 - tableaux du XIXe,archéologie,sculptures, bronzes,art islamique,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes
Enchères 10 octobre 2003 tableaux du XIXe,archéologie,sculptures, bronzes,art islamique,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Second Marché : 10 octobre 2003 - tableaux du XIXe,archéologie,sculptures, bronzes,art islamique,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes Salle 15 - Hôtel Drouot - Paris
tableaux du XIXe,archéologie,sculptures, bronzes,art islamique,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes