Enchérissez sur la liste des lots Varenne Enchères : 11 novembre 2007 - Bijoux et montres
Bijoux anciens et modernes :
Bijoux du 19e siècle et vers 1900, vers 1930, de 1940 à nos jours
Bijoux signés :
Cartier, Van Cleef & Arpels,
Montres de poche et bracelets
Patek Philippe, Rolex, Omega, Longines, Universal
<b>Experts</b>
Pour les bijoux
Claire SALANNE
TÉL : 01 42 81 24 81 - FAX : 01 42 81 50 51
EMAIL : claire.salanne@libertysurf.fr
Pour les montres
Romain REA
TÉL : 01 42 61 43 44 - FAX 01 40 15 05 74
<b>Expositions publiques</b>
Samedi 10 novembre de 14h à 18h
Dimanche 11 novembre de 10h30 à 12h.
<b>Téléphone pendant l'exposition et la vente: 01 43 97 91 29</b> -