Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 14 novembre 2007 - ORFÈVRERIE DES XVIIe & XVIIIe SIÈCLES
ET DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
provenant des collections de deux grands amateurs français
et de deux collections belges
<b>Experts</b>
Edouard de SEVIN
Tél./Fax Paris : 01 46 40 71 02 - Mobile : 06 70 46 92 92
Les lots 26 à 31 ont été décrits en collaboration avec
Michel VANDERMEERSCH
Tél. : 01 42 61 23 10 - Fax : 01 49 27 98 49
<b>Expositions publiques</b>
Mardi 13 novembre 2007 de 11h à 18h sous vitrines fermées
Mercredi 14 novembre 2007 de 11h à 12h -