Enchères 14 novembre 2007 ORFÈVRERIE -

Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 14 novembre 2007 - ORFÈVRERIE DES XVIIe & XVIIIe SIÈCLES ET DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE provenant des collections de deux grands amateurs français et de deux collections belges <b>Experts</b> Edouard de SEVIN Tél./Fax Paris : 01 46 40 71 02 - Mobile : 06 70 46 92 92 Les lots 26 à 31 ont été décrits en collaboration avec Michel VANDERMEERSCH Tél. : 01 42 61 23 10 - Fax : 01 49 27 98 49 <b>Expositions publiques</b> Mardi 13 novembre 2007 de 11h à 18h sous vitrines fermées Mercredi 14 novembre 2007 de 11h à 12h -

ORFÈVRERIE

mercredi 14 novembre 2007 - 13:30 (CET)
- ,
Fraysse & Associés
ORFÈVRERIE
94 Résultats