Enchères 21 janvier 2009 Bijoux - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 21 janvier 2009 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950 MONTRES MODERNES & DE COLLECTION Certains signés : CARTIER - VAN CLEEF & ARPELS - BOUCHERON - BECKER MAUBOUSSIN - REPOSSI - TURNER - OMEGA <b>Expositions publiques :</b> Mardi 20 janvier de 11h à 18h Mercredi 21 janvier de 11h à 12h Téléphone pendant les expositions et la vente : +33 (0)1 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris

Bijoux

mercredi 21 janvier 2009 - 14:00 (CET)
Salle 3 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Gros & Delettrez
Bijoux
416 Résultats