Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 21 janvier 2009 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES MODERNES & DE COLLECTION
Certains signés :
CARTIER - VAN CLEEF & ARPELS - BOUCHERON - BECKER
MAUBOUSSIN - REPOSSI - TURNER - OMEGA
<b>Expositions publiques :</b>
Mardi 20 janvier de 11h à 18h
Mercredi 21 janvier de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente : +33 (0)1 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris