/ 21 décembre 2008 - 280 TABLEAUX XIXe et MODERNES
Enchères 21 décembre 2008 280 TABLEAUX XIXe et MODERNES - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Eric Pillon Enchères : 21 décembre 2008 - 280 TABLEAUX XIXe et MODERNES
Huiles, aquarelles, dessins
SCULPTURES
LITHOGRAPHIES
<b>Expositions publiques :</b>
Vendredi 19 décembre de 14h à 18h
Samedi 20 décembre de 11h à 13h et de 14h à 18h
Dimanche 21 décembre de 10h à 12h Hôtel des ventes du Château - Versailles