Enchères 26 juin 2009 Bijoux et orfèvrerie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Beaussant Lefèvre & Associés : 26 juin 2009 - PAIRE de FLAMBEAUX en argent fondu et ciselé - PARIS, 1752.
Vendu 50 039 € le 1er décembre 2006 Salle 8 - Hôtel Drouot - Paris