Enchères 07 décembre 2008 TABLEAUX , MOA, BIJOUX, TAPIS -

Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 07 décembre 2008 - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE - BIJOUX - CÉRAMIQUE OBJETS D'ART - XXE SIÈCLE MOBILIER XVIIIE - XIXE SIÈCLES ET DE STYLE TAPISSERIES <b>EXPOSITIONS PUBLIQUES</b> Vendredi 5 Décembre 2008 de 14 h 30 à 19 h Samedi 6 Décembre 2008 de 9 h 30 à 12 h 30 et de 14 h 30 à 18 h -

TABLEAUX , MOA, BIJOUX, TAPIS

dimanche 07 décembre 2008 - 14:15 (CET)
- ,
May Duhamel
TABLEAUX , MOA, BIJOUX, TAPIS
465 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés