/ 07 décembre 2008 - TABLEAUX , MOA, BIJOUX, TAPIS
Enchères 07 décembre 2008 TABLEAUX , MOA, BIJOUX, TAPIS -
Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 07 décembre 2008 - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
ORFÈVRERIE - BIJOUX - CÉRAMIQUE
OBJETS D'ART - XXE SIÈCLE
MOBILIER XVIIIE - XIXE SIÈCLES ET DE STYLE
TAPISSERIES
<b>EXPOSITIONS PUBLIQUES</b>
Vendredi 5 Décembre 2008 de 14 h 30 à 19 h
Samedi 6 Décembre 2008 de 9 h 30 à 12 h 30 et de 14 h 30 à 18 h -