Enchères 18 juin 2016 VENTE ÉLÉGANCE: Bijoux, Montres, Orfèvrerie, Argenterie, Arts d'Asie, Tableaux, Dessins, Tapis, Mobilier et Objets d'art, Arts décoratifs du XXe siècle - Vaux-le-Pénil

Enchérissez sur la liste des lots Jakobowicz & Associés : 18 juin 2016 - <em><strong>VENTE ÉLÉGANCE:</strong></em><br />Bijoux, Montres, Orfèvrerie, Argenterie, Arts d'Asie, Tableaux, Dessins, Tapis, Mobilier et Objets d'art, Arts décoratifs du XXe siècle<br /><br /><strong><em>Expositions publiques:</em></strong><br /><br />- Jeudi 16 juin 2016 de 14h à 18h<br />- Vendredi 17 juin 2016 de 10h à 18h<br />- Samedi 18 juin 2016 de 9h à 12h<br /><br /><strong>VENTE LIVE SUR www.drouotlive.com</strong> Hôtel des ventes de Melun - Vaux-le-Pénil

VENTE ÉLÉGANCE: Bijoux, Montres, Orfèvrerie, Argenterie, Arts d'Asie, Tableaux, Dessins, Tapis, Mobilier et Objets d'art, Arts décoratifs du XXe siècle

samedi 18 juin 2016 - 14:30 (CEST) - Live
ZI, 746, rue du Maréchal-Juin - 77000 Vaux-le-Pénil
Jakobowicz & Associés
192 Résultats