/ 13 mai 2016 - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Enchères 13 mai 2016 Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365 - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Pierre Bergé & Associés : 13 mai 2016 - vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes Salle 14-15 - Hôtel Drouot - Paris