Enchères 13 mai 2016 Vente Michel Audiard
- Partie 2 : Lot 226 à 365 - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Pierre Bergé & Associés : 13 mai 2016 - vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes Salle 14-15 - Hôtel Drouot - Paris

Vente Michel Audiard
- Partie 2 : Lot 226 à 365

vendredi 13 mai 2016 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 14-15 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Pierre Bergé & Associés
Vente Michel Audiard <br>-  Partie 2 : Lot 226 à 365
173 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés