Enchères 31 mai 2016 Tableaux, Armes, Meubles et Objets d’Art, Tapis - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Le Floc'h : 31 mai 2016 - <div><br /><span style="color:#40E0D0;">LIVRES ANCIENS, DONT BELLES RELIURES<br />ARMES - VIOLONCELLES - TABLEAUX<br />BIJOUX ET ORFÈVRERIE - OBJETS D’ART<br />ART ASIATIQUE - MOBILIER - TAPIS</span><br />DROUOT RICHELIEU, SALLE 15<br />MARDI 31 MAI 2016 à 13 H 30</div> <div><br /><span style="color:#40E0D0;">EXPERTS</span><br />Gaëtan Brunel 01 45 67 12 81<br />Emmanuel de Broglie du cabinet Revel 01 42 22 17 13<br />Emeric et Stephen Portier 01 47 70 89 82<br /><br /><span style="color:#40E0D0;">EXPOSITIONS PUBLIQUES</span><br />Lundi 30 mai de 11 h à 18 h<br />Mardi 31 mai de 11 h à midi<br /><br /><span style="color:#40E0D0;">RENSEIGNEMENTS</span><br />au 01 46 02 20 15<br />contact@lefloch-drouot.fr<br /><br /><span style="color:#40E0D0;">FRAIS</span><br />Frais volontaires : 24% TTC en sus des enchères<br />Frais judiciaires : 14,4% TTC en sus des enchères<br /><br /><br />Guillaume Le Floc’h SVV - Organisme de Vente aux Enchères Publiques ayant reçu l’agrément du Conseil des<br />Ventes n° 2002-407 - Guillaume Le Floc’h Titulaire d’un Office de Commissaire-Priseur Judiciaire</div> Salle 15 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux, Armes, Meubles et Objets d’Art, Tapis

mardi 31 mai 2016 - 13:30 (CEST) - Live
Salle 15 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Le Floc'h
363 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés