/ 04 mai 2016 - Tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 04 mai 2016 Tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Magnin Wedry : 04 mai 2016 - Succession & à divers<br /><br />Gravures et tableaux XIXe et modernes<br />Bijoux - Orfèvrerie<br />Objets de vitrine - Céramique<br />Archéologie - Minéraux<br />Extrême-Orient - Art premier<br />Objets d’ameublement<br />Mobilier d’époque et de style<br />Tapis<br /><br /><u><span style="color:#FF0000;"><strong>Inétgralité de la vente et des photos sur :<br /><a href="http://www.interencheres.com/fr/meubles-objets-art/vente-classique-ie_v75651.html" target="_blank">http://www.interencheres.com/fr/meubles-objets-art/vente-classique-ie_v75651.html</a></strong></span></u><br /><br /><strong>Expositions publiques :</strong><br />Lundi 2 mai 2016 entre 11h et 18h<br />Mardi 3 mai 2016 de 11h à 18h<br />Mercredi 4 mai 2016 de 11h à 12h<br /><br /><br />N° d’agrément : 2002-257<br />14 rue Drouot – 75009 PARIS<br />Tél : 01 47 70 41 41 – Fax : 01 47 70 41 51<br />Mail : contact@mw-encheres.com<br /> Salle 6 - Hôtel Drouot - Paris