Enchères 09 avril 2016 BIJOUX MONTRES & ARGENTERIE - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Estim Nation : 09 avril 2016 - <strong>EXPOSITIONS PUBLIQUES</strong><br />- jeudi 7 avril 2016 de 11h à 18h<br />- vendredi 8 avril 2016 de 11h à 18h<br /><br /><strong>À 14h30 : BIJOUX, MONTRES &amp; ARGENTERIE</strong><br />Bel ensemble de bijoux anciens<br />Diamant de 4 cts, saphir certifié...<br />Bijoux modernes et signés<br />Collection de montres anciennes et modernes, dont Rolex, Cartier, Jaeger Lecoultre...<br />Argenterie du XVIIIe, XIXe, XXe siècle dont service ART NOUVEAU par Hans Peter<br />&nbsp; Hôtel des ventes de Nation - Paris

BIJOUX MONTRES & ARGENTERIE

samedi 09 avril 2016 - 14:30 (CEST) - Live
6, rue des Colonnes du Trône - 75012 Paris
Estim Nation
BIJOUX MONTRES & ARGENTERIE
316 Résultats