/ 07 novembre 2008 - BIJOUX, MONTRES, ARGENTERIE, MONNAIES
Enchères 07 novembre 2008 BIJOUX, MONTRES, ARGENTERIE, MONNAIES - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 07 novembre 2008 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES MODERNES & DE COLLECTION
PIÈCES D'OR
Certains signés :
CARTIER – VAN CLEEF & ARPELS – CHAUMET – FRED
REPOSSI – ROLEX – JAEGER LECOULTRE
<b>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</b>
Jeudi 6 novembre de 11h à 18h
Vendredi 7 novembre de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente +33 (0)1 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris