/ 19 février 2016 - Tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 19 février 2016 Tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Magnin Wedry : 19 février 2016 - <strong>Successions et à divers<br />MANNETTES<br />POUPÉES<br />Expert : J.-Cl. CAZENAVE<br />ESTAMPES & TABLEAUX<br />BIJOUX - ORFÈVRERIE - MÉTAL ARGENTÉ<br />OBJETS de VITRINE et OBJETS d’AMEUBLEMENT<br />MOBILIER d’ÉPOQUE et de STYLE<br />TAPIS</strong><br /><br /><u>Exposition publique - Salle 16 :</u><br />Jeudi 18 février de 11 h à 18 h<br />Vendredi 19 février de 11 h à 12 h<br /><br />MAGNIN WEDRY<br />Tél. 01 47 70 41 41 - Fax : 01 47 70 41 51 - Mail : <a href="mailto:contact@mw-encheres.com" target="_blank">contact@mw-encheres.com</a><br />N° d’agrément : 2002-257 Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris