Enchères 16 mars 2016 TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ARGENTERIE, OBJETS D'ART ET MOBILIER- 11h30 et 14h00 - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Le Brech & Associés : 16 mars 2016 - <div><strong>Expositions :</strong><br />Mardi 15 mars de 11h à 18h<br />Mercredi 16 mars de 11h à 12h<br />Téléphone : 01 48 00 20 02<br />&nbsp;</div> <div><u><strong>Dès 13h30</strong></u><br />Nombreuses mannettes<br />Volumes, Bandes Dessinées et Jouets</div> <div><br /><u><strong>Dès 14h15</strong></u><br />Tableaux Modernes et Contemporains<br />Gravures et Tableaux Anciens<br />Linge de Maison - Dentelles<br />Orfèvrerie Anglaise du XVIIIème siècle<br />Parties de Services de Verres et de Table<br />Bibelots et Objets d'art - Extrême-Orient<br />Mobilier Provençal du XVIIIème - Sièges Louis XVI<br />Bon Mobilier XIXème et de Style<br />Tapis et Textiles</div> <div><br />&nbsp;</div> Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris

TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ARGENTERIE, OBJETS D'ART ET MOBILIER- 11h30 et 14h00

mercredi 16 mars 2016 - 11:30 (CET) - Live
Salle 2 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Le Brech & Associés
300 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué