Enchères 19 mars 2016 TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX - Lyon

Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 19 mars 2016 - <strong>ORFÈVRERIE - OBJETS DE VITRINE - OBJETS D’ART<br />MOBILIER - TAPIS - TAPISSERIES<br />TABLEAUX ANCIENS DU XIXe SIÈCLE ET MODERNES<br />(Lot 1 à 386)</strong><br /><br /><u>EXPOSITION PUBLIQUE :</u><br />Vendredi 18 mars de 9 h à 12 h et de 14 h à 18 h<br />Samedi 19 mars de 9 h à 12 h<br /><br />Pour les bijoux, expositions supplémentaires sur RENDEZ-VOUS<br />À Paris, vendredi 11 mars de 10 h à 15 h<br />À Lyon, lundi 21 mars de 9 h à 12 h<br /><br /><u>RENSEIGNEMENTS :</u><br /><a href="mailto:contact@debaecque.fr" target="_blank">contact@debaecque.fr</a><br />Tel :&nbsp;&nbsp;+33 (0)4 72 16 29 44<br /><br /><u>EXPERTS :&nbsp;</u><br /><br />HAUTE-ÉPOQUE<br />Laurence FLIGNY (LF)<br />Tél : +33 (0)1 45 48 53 65<br /><br />ORFÈVRERIE - MOBILIER - OBJETS D’ART<br />Bernard LESEUIL (BL)<br />Tél. : +33 (0)4 72 16 29 44<br /><br />BIJOUX - MONTRES<br />Cabinet MELY-MURE<br />Geneviève MELY - Tél. : +33 (0)6 08 27 04 08<br />Cédric MURE - Tél. : +33 (0)6 28 35 96 93 Lyon - Lyon

TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX

samedi 19 mars 2016 - 14:30 (CET) - Live
70, rue Vendôme - 69006 Lyon
De Baecque et Associés
388 Résultats