Enchères 17 mars 2016 Bijoux, Montres, Argenterie, Objets de Vitrine - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Rossini : 17 mars 2016 - <strong>Bijoux Anciens, Art Déco et Modernes dont signés, diamants allant jusqu’à 5 carats, Orfèvrerie, Objets de vitrine, Mode</strong><br /><br /><u><span style="line-height: 20.8px;">Expositions publiques :</span></u><br style="line-height: 20.8px;" /><span style="line-height: 20.8px;">Salle des Ventes Rossini - 7, rue Rossini 75009 Paris</span><br style="line-height: 20.8px;" /><span style="line-height: 20.8px;">Mercredi 16 mars de 10h45 à 18h</span><br style="line-height: 20.8px;" /><span style="line-height: 20.8px;">Jeudi 17 mars de 10h45 à 12h</span><br /><br /><u>Commissaire-priseur habilité :</u><br />Pascale MARCHANDET<br /><br /><u>Renseignements :</u><br />Thibault de TROGOFF 01 53 34 55 03<br /><a href="mailto:de.trogoff@rossini.fr" target="_blank">de.trogoff@rossini.fr</a><br /><br />Frais : 27,60 TTC Salle Rossini - Paris

Bijoux, Montres, Argenterie, Objets de Vitrine

jeudi 17 mars 2016 - 14:30 (CET) - Live
7, rue Rossini - 75009 Paris
Rossini
320 Résultats