vendredi 24 juin 2016 - 14:00 - Live
Morand & Morand
De cette vente, signalons un bronze à patine foncé de Germaine Richier intitulé Trio II , 1956 (25 000/35 000 €), une aquarelle et lavis sur papier signée Sanyu et intitulée Élève à la Grande Chaumière, de dos (10 000/12 000 €) et une encre sur feuille de carnet de croquis de Zao Wou-ki (même estimation).
124 Résultats