Enchères 05 février 2016 Après SUCCESSIONS & à divers amateurs : Armes de Chasse, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art etc... - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Villanfray Pommery : 05 février 2016 - <strong><span style="font-size:14px;"><em>Suite à successions et à divers amateurs : </em></span></strong><br /><br />ARMES de CHASSE, LITHOGRAPHIES; Tableaux ANCIENS et MODERNES, OBJETS d'ART et de VITRINE<br />ART ASIATIQUE; MOBILIER ANCIEN dont Cabinet Flamand XVIIème, TAPISSERIES d'AUBUSSON XVII ème, TAPIS<br /><br /><br /><u><strong>Expositions Publiques : </strong></u><br />mercredi 3 février de 11h à 18 heures + jeudi 4 février de 11h à 17h30<br />vendredi 5 février jour de la vente de 11h à 12 heures<br /><br /><u><strong>Experts:</strong></u><br /><strong>Armes :</strong><br />André MARCHAND - 06 16 02 17 84 andré.marchand2@gmail.com<br /><strong>Tableaux anciens :</strong><br />René MILLET<br /><strong>Tableaux modernes:</strong><br />Marc OTTAVI<br /><strong>Tapis et tapisseries :</strong><br />Frank KASSAPIAN<br /><br /> Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris