Enchères 10 novembre 2015 Dessins, Tableaux, Mobilier, Objets d'Art & Figurines - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 10 novembre 2015 - Figurines historiques plates ou rondes – Bosses peintes par V. Douchkine, F. Eisenbach, C. Térana &amp; divers. Aquarelles en miniature de L.Rousselot &amp; V.Douchkine Soldats de carte Librairie militaire dont Leliepvre, Vernet etc... <b>Expositions publiques :</b> Les lots seront visibles en salle la veille et le matin de la vente à partir de 11 heures Tel. de la salle: 33 (0)1 48 00 20 14 <b>Experts :</b> Jean BARRIERE Tel.: 33 (0)173528173 j.bar@dbmail.com www.figurines-soldats.com Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris

Dessins, Tableaux, Mobilier, Objets d'Art & Figurines

mardi 10 novembre 2015 - 13:30 (CET)
Salle 14 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Gros & Delettrez
148 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés