Enchères 13 avril 2016 NUMISMATIE BI JOUX - MONTRES OBJETS DE V ITRINE et ORFÈVRERIE - Paris

Enchérissez sur la liste des lots L'Huillier & Associés : 13 avril 2016 - <strong>Numismatique<br />Bijoux anciens<br />Bijoux du XXème siècle<br />Pierres précieuses<br />Miniatures et objets de vitrine<br />Orfévrerie ancienne et moderne</strong><br /><br /><u>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</u><br />Mardi 12 avril de 11 h à 18 h<br />Mercredi 13 avril de 11 h à 12 h<br /><br />HUBERT L'HUILLIER &amp; ROMAN DE PONTAC<br />Ancienne étude Bondu<br />Paris / Drouot - 17, rue Drouot - 75009 Paris<br />Tél 01 47 70 36 16 - Fax 01 45 23 09 30<br /><a href="mailto:Contact@lhuillierparis.com" target="_blank">Contact@lhuillierparis.com</a> - AGR. n° 2002-0390<br /><br /><u>Assistés des experts :</u><br /><br />SC Émeric et Stephen PORTIER<br />(anciennement Cabinet SERRET-PORTIER)<br />17, rue Drouot<br />75009 Paris<br />Tél. : 01 47 70 89 82<br />Pour les lots du catalogue :<br />183, 196, 199 et 200<br /><br />Claire BADILLET<br />127, avenue Paul Doumer<br />92500 Rueil-Malmaison<br />Tél. : 06 07 58 89 89<br />Pour les lots du catalogue :<br />217, 228, 229, 233, 234, 237, 238 et 241<br /><br />Côme REMY<br />65, rue des Vignes<br />75016 Paris<br />Tél. : 06 15 04 83 02<br />Pour le lot du catalogue :<br />288 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris

NUMISMATIE BI JOUX - MONTRES OBJETS DE V ITRINE et ORFÈVRERIE

mercredi 13 avril 2016 - 13:30 (CEST) - Live
Salle 3 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
L'Huillier & Associés
341 Résultats