/ 13 septembre 2015 - 350 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES LITHOGRAPHIES, SCULPTURES
Enchères 13 septembre 2015 350 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES LITHOGRAPHIES, SCULPTURES - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Eric Pillon Enchères : 13 septembre 2015 - 350 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES<br />LITHOGRAPHIES, SCULPTURES<br /><br /><br />EXPOSITIONS PUBLIQUES :<br /><br />Vendredi 11 septembre de 14 h à 18 h<br />Samedi 12 septembre de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h<br />Dimanche 13 septembre de 10 h à 12 h Hôtel des ventes du Château - Versailles
350 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES LITHOGRAPHIES, SCULPTURES