/ 09 juin 2015 - Art d’Asie, Bijoux, Orfèvrerie, Objets d’art, Verrerie, Mobilier XVIIIème à XXème siècles
Enchères 09 juin 2015 Art d’Asie, Bijoux, Orfèvrerie, Objets d’art, Verrerie, Mobilier XVIIIème à XXème siècles -
Enchérissez sur la liste des lots Artenchères : 09 juin 2015 - Art d’Asie, Bijoux, Orfèvrerie, Objets d’art, Verrerie, Mobilier XVIIIème à XXème siècles<br /><br /><strong>Expositions publiques :</strong><br />Vendredi 05 Juin 14h-19h,<br />Samedi 06 Juin 15h-18h,<br />Lundi 08 Juin 10h-12h et 14h-19h,<br />Mardi 09 Juin 10h-12h<br /><br /><strong>Experts : </strong><br />Philippe Delalande pour l’Art d’Asie -
Art d’Asie, Bijoux, Orfèvrerie, Objets d’art, Verrerie, Mobilier XVIIIème à XXème siècles