/ 17 juin 2015 - SUCCESSION DE MADAME P. 2e VENTE ET A TROIS AMATEURS TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES OBJETS DE VITRINE ET ORFEVRERIE CERAMIQUES OBJETS D’ART ET DE BEL AMEUBLEMENT XVIIIE et XIXe SIÈCLES
Enchères 17 juin 2015 SUCCESSION DE MADAME P. 2e VENTE ET A TROIS AMATEURS TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES OBJETS DE VITRINE ET ORFEVRERIE CERAMIQUES OBJETS D’ART ET DE BEL AMEUBLEMENT XVIIIE et XIXe SIÈCLES - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 17 juin 2015 - Tableaux anciens et modernes Objets de vitrine et orfèvrerie Céramique Objets d’art et de bel ameublement XVIIIE et XIXe Siècles <b>Expositions publiques:</b> Hôtel Drouot Mardi 16 juin 2015 de 11H00 à 18H00 Mercredi 17 juin 2015 de 11H00 à 12H00 <b>Experts:</b> Lots 1 à 5 Cabinet TURQUIN Tél.: 01 47 03 48 78 Lots 12 à 57 Edouard de SEVIN Mobile: 06 70 46 92 92 Lots 63 à 90 Michel Vandermeersch Tél.: 01 42 61 23 10 Camille Leprince Tél.: 06 25 85 43 98 Lots 111 à 138 et 140 à 149 Jean-Paul FABRE Tél.: 00 41 79 227 56 1 Salle 15 - Hôtel Drouot - Paris
SUCCESSION DE MADAME P. 2e VENTE ET A TROIS AMATEURS TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES OBJETS DE VITRINE ET ORFEVRERIE CERAMIQUES OBJETS D’ART ET DE BEL AMEUBLEMENT XVIIIE et XIXe SIÈCLES