Enchères 17 juin 2015 SUCCESSION DE MADAME P.
2e VENTE
ET A TROIS AMATEURS
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
OBJETS DE VITRINE ET ORFEVRERIE
CERAMIQUES
OBJETS D’ART ET DE BEL AMEUBLEMENT XVIIIE et XIXe SIÈCLES - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 17 juin 2015 - Tableaux anciens et modernes Objets de vitrine et orfèvrerie Céramique Objets d’art et de bel ameublement XVIIIE et XIXe Siècles <b>Expositions publiques:</b> Hôtel Drouot Mardi 16 juin 2015 de 11H00 à 18H00 Mercredi 17 juin 2015 de 11H00 à 12H00 <b>Experts:</b> Lots 1 à 5 Cabinet TURQUIN Tél.: 01 47 03 48 78 Lots 12 à 57 Edouard de SEVIN Mobile: 06 70 46 92 92 Lots 63 à 90 Michel Vandermeersch Tél.: 01 42 61 23 10 Camille Leprince Tél.: 06 25 85 43 98 Lots 111 à 138 et 140 à 149 Jean-Paul FABRE Tél.: 00 41 79 227 56 1 Salle 15 - Hôtel Drouot - Paris

SUCCESSION DE MADAME P.
2e VENTE
ET A TROIS AMATEURS
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
CERAMIQUES
OBJETS D’ART ET DE BEL AMEUBLEMENT XVIIIE et XIXe SIÈCLES

mercredi 17 juin 2015 - 14:15 (CEST) - Live
Salle 15 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Fraysse & Associés
SUCCESSION DE MADAME P.<br>2e VENTE<br>ET A TROIS AMATEURS<br>TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES<br>OBJETS DE VITRINE ET ORFEVRERIE<br>CERAMIQUES<br>OBJETS D’ART ET DE BEL AMEUBLEMENT XVIIIE et XIXe SIÈCLES
155 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué