Enchères 27 mai 2015 Tableaux et Sculptures Impressionnistes, XIXe et Moderne - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Kohn Marc-Arthur : 27 mai 2015 - Numismatique Bijoux et montres signés Bel ensemble d’orfèvrerie russe Objets de collection Tableaux, sculptures et mobilier modernes et contemporains <b>Expositions publiques :</b> Espace Marc-Arthur Kohn Du 19 au 22 Mai 2015 de 10h à 19h Hôtel Drouot - Salle 6 Mardi 26 Mai 2015 de 11h à 18h Mercredi 27 Mai de 11h à 12h Tél. pendant l’exposition: + 33 (0)1.48.00.20.06 Salle 6 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux et Sculptures Impressionnistes, XIXe et Moderne

mercredi 27 mai 2015 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 6 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Kohn Marc-Arthur
170 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés