Enchères 10 juin 2015 Archéologie - Arts d'Asie - Haute Epoque - XVIIIe siècle - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Paris Enchères - Collin du Bocage : 10 juin 2015 - Dessins Tableaux anciens Tableaux modernes Archéologie Arts d’Asie Haute époque Mobilier &amp; objets d’art Tapisserie <b>Expositions publiques:</b> Le mardi 9 juin de 11h à 18h Le mercredi 10 juin de 11h à 12h <b>Experts:</b> Tableaux anciens René MILLET expert@millet.net Tél.: 01 44 51 05 90 A décrit les lots suivis des initiales RM Tableaux modernes Frédéric CHANOIT frederic.chanoit@wanadoo.fr Tél.: 01 47 70 22 33 A décrit les lots suivis des initiales FC Marc OTTAVI contact@ottavi-expertise.fr Tél.: 01 42 46 41 91 A décrit les lots suivis des initiales MO Archéologie - Asie Alexandre ASPA (C.E.C.O.A) alexandre.aspa@gmail.com Tél.: 06 52 82 28 81 A décrit les lots suivis des initiales AA Véronique PREVOT (C.E.C.O.A) veroniqueprevot.auction@gmail.com Tél.: 06 25 68 48 46 A décrit les lots suivis des initiales VP Arts d’Asie Cabinet ANSAS Pierre ANSAS Anne PAPILLON d’ALTON Tél.: 01 42 60 88 25 A décrit les lots suivis des initiales PA Mobilier - Objets d’art Philippe COMMENGES expert@commenges.fr Tél.: 06 11 29 17 01 A décrit les lots suivis des initiales PC Tapis - tapisserie Jean-Louis MOURIER jlmourier@yahoo.fr Tél.: 06 09 61 80 37 A décrit les lots suivis des initiales JLM Argenterie VENDÔME-EXPERTISE Olivier POMEZ contact@vendome-expertise.com Tél.: 01 42 46 80 86 A décrit les lots suivis des initiales OP Salle 11 - Hôtel Drouot - Paris

Archéologie - Arts d'Asie - Haute Epoque - XVIIIe siècle

mercredi 10 juin 2015 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 11 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Paris Enchères - Collin du Bocage
333 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés