/ 04 mars 2015 - Tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 04 mars 2015 Tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Baron Ribeyre & Associés : 04 mars 2015 - À 11 h
BIBELOTS
LIVRES d’ART et DIVERS
À 13 h 30
J.J. MATHIAS
BARON RIBEYRE & ASSOCIÉS
E. FARRANDO
LITHOGRAPHIES
de David ROBERTS
TABLEAUX
COLLECTIONS
De hochets-siffleurs, cachets et miniatures
ARGENTERIE
MOBILIER CLASSIQUE et MODERNE
Exposition publique :
Mardi 3 mars de 11 h à 18 h et
mercredi 4 mars de 11 h à 12 h
Salle 10 - Hôtel Drouot - Paris