Enchères 20 mai 2015 BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE -

Enchérissez sur la liste des lots Estim Nation : 20 mai 2015 - <strong>Expositions publiques</strong> :<br />- Lundi 18 mai 2015 de 15h à 19h30 nocturne<br />- Mardi 19 mai 2015 de 11h à 18h<br /><br /><strong>BIJOUX</strong><br />- Bel écrin de bijoux anciens<br />- Diamant 2,07 cts certifié<br />- Bagues saphirs Ceylan naturels<br />- Bijoux &amp; montres signés : CARTIER, BOUCHERON, PIAGET...<br /><br /><strong>ARGENTERIE</strong><br />- Argenterie XVIIIème siècle<br />- Ménagères CHRISTOFLE, ERCUIS<br />- Bel ensemble d'argenterie XIXème siècle<br /><br /><br /><br /><br /><br />&nbsp; -

BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE

mercredi 20 mai 2015 - 10:30 (CEST) - Live
- ,
Estim Nation
BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE
174 Résultats