Enchères 19 mars 2015 Mobilier et Objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Giquello : 19 mars 2015 - <h3 style="color:#aaa;font-style:italic;">Vente classique à 13h30</h3>Bel ensemble d'aquarelles de FRANCK WILL (1900-1951), gouaches &nbsp;et lithographies par&nbsp;ÉMILE LAHNER (1893-1980), gravures dont Léonor FINI, VIEIRA DA SILVA, COIGNARD, cadres, dessins, tableaux anciens, tableaux modernes, tableaux contemporains, argenterie, art d'Asie, design, objets d'art et d'ameublement, mannettes, piano mécanique Little Jazz Band, céramiques, timbres-poste.<br /><strong style="line-height: 1.6em;">Contact </strong><span style="line-height: 1.6em;">:&nbsp;</span><strong style="line-height: 1.6em;">Violette STCHERBATCHEFF</strong><span style="line-height: 1.6em;">, commissaire-priseur habilité</span><br />tél. +33.(0)1.47.70.48.01 &nbsp;&nbsp;v.stcherbatcheff@binocheetgiquello.com Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris

Mobilier et Objets d'art

jeudi 19 mars 2015 - 13:30 (CET)
Salle 13 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Giquello
Mobilier et Objets d'art
353 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés