Enchères 11 février 2015 Livres, tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Brissonneau : 11 février 2015 - Nombreux Livres anciens et modernes (plus de 100 lots listés et hors-liste)<br />Timbres<br />Gravures, dessins, tableaux des XIXe et XXe siècles<br />Maquettes d'avion<br />Bijoux, argenterie, objets de vitrine<br />Objets d'art, céramique, bronzes<br />Bon mobilier d'époque et de style Exposition publique le mardi 10 février de 11h à 18h<br /> Salle 15 - Hôtel Drouot - Paris

Livres, tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art

mercredi 11 février 2015 - 13:30 (CET)
Salle 15 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Brissonneau
116 Résultats