/ 18 janvier 2015 - Tableaux du XIXe siècle et modernes - Lithographies - Sculptures
Enchères 18 janvier 2015 Tableaux du XIXe siècle et modernes - Lithographies - Sculptures -
Enchérissez sur la liste des lots Eric Pillon Enchères : 18 janvier 2015 - 300 Tableaux du XIXe siècle et modernes
Lithographies, sculptures
<b>Expositions publiques:</b>
Vendredi 16 janvier de 14 h à 19 h
Samedi 17 janvier de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Dimanche 18 janvier de 10 h à 12 h
Tableaux du XIXe siècle et modernes - Lithographies - Sculptures