/ 15 février 2015 - BELLE VENTE DE BIJOUX - CURIOSITES DE MARINE - VOYAGE - LE CORBUSIER et Pierre JEANNERET - TAPIS - TABLEAUX - MOBILIER ET OBJETS D'ART CLASSIQUE - VINS
Enchères 15 février 2015 BELLE VENTE DE BIJOUX - CURIOSITES DE MARINE - VOYAGE - LE CORBUSIER et Pierre JEANNERET - TAPIS - TABLEAUX - MOBILIER ET OBJETS D'ART CLASSIQUE - VINS -
Enchérissez sur la liste des lots Paris Oise Enchères : 15 février 2015 - BELLE VENTE DE BIJOUX<br />Mobilier et Objets d'Art du 18° au 20° siècle Curiosités de Marine, Ensemble de pièces authentique de Pierre Jeanneret (1896-1967) de Chandigarh Inde -Tableaux - Bronzes - Horlogeries - Bijoux Expositions publiques: Notre étude est ouverte en présence de l'expert ou du commissaire priseur du lundi au vendredi de 10h à 12h et de 14h à 18h pour expertise gratuite de vos biens. Hotel des Ventes de Chantilly 4, Avenue de Bourbon 60500 Chantilly<br /><br />L'expert Pascal DENOYELLE est à votre disposition pour toute expertise de Bijoux, Mobilier et Objet d'Art de Prestige, Bronze signé, Tableaux. -
BELLE VENTE DE BIJOUX - CURIOSITES DE MARINE - VOYAGE - LE CORBUSIER et Pierre JEANNERET - TAPIS - TABLEAUX - MOBILIER ET OBJETS D'ART CLASSIQUE - VINS