Enchères 15 décembre 2014 MOBILIER-OBJETS D'ART - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Castor Hara : 15 décembre 2014 - Haute joaillerie Tableaux, dessins anciens et modernes Sculptures du XIXème siècle Mobilier et objets d'art Haute époque, XVIIIème et XIXème siècle Tapis et tapisserie<br /><br /><b>Expositions publiques :</b><br />Samedi 13 et dimanche 14 décembre de 11h à 18h<br />Lundi 15 décembre de 11h à 12h<br />Téléphone pendant les expositions: 01 48 00 20 14<br /><br /><b>Experts :</b><br />Bijoux<br />Annabelle CUKIERMAN<br />Tél.: +33 1 42 46 64 62<br />annabelle.cukierman@gmail.com<br /><br />Tableaux Anciens<br />Alexis BORDES4<br />Tél.: +331 47 70 43 40<br />expert@alexis-bordes.com<br /><br />Arts Asiatique<br />Jean Yves NATHAN<br />Tél.: +33 6 16 68 15 80<br />jy.nathan@libertysurf.fr<br /><br />Armes anciennes<br />Kevin Le TORT<br />Tél.: +33 7 60 55 47 10<br /><br />Mobilier et Objets d'art<br />Morgan BLAISE<br />Tél.: +33 6 78 62 87 55<br />morgan.blaise@gmail.com<br /><br />Tapis et Tapisseries<br />Frank KASSAPIAN<br />Tél.: +33 6 58 68 52 26<br />frank.kassapian@yahoo.fr Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris

MOBILIER-OBJETS D'ART

lundi 15 décembre 2014 - 13:30 (CET) - Live
Salle 14 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Castor Hara
MOBILIER-OBJETS D'ART
407 Résultats