Enchères 07 décembre 2014 ENSEMBLE D’OEUVRES DE Jean-François RAFFAELLI provenant de son atelier -

Enchérissez sur la liste des lots Versailles Enchères : 07 décembre 2014 - Gravures, dessins, aquarelles Tableaux modernes et du XIXe siecle Tableaux anciens Meubles et objets d’art des XVIIe, XVIIIe, XIXe ET XX e siecles. Extreme Orient Tapis d’Orient <b>Expositions publiques:</b> Le samedi 6 décembre de 10h à 12h30 et de 14h à 18h Le dimanche 7 décembre de 10h30 à 12h <b>Experts:</b> Marc Ottavi Cabinet De Bayser René Millet -

ENSEMBLE D’OEUVRES DE Jean-François RAFFAELLI provenant de son atelier

dimanche 07 décembre 2014 - 14:30 (CET) - Live
- ,
Versailles Enchères
295 Résultats