/ 07 décembre 2014 - ENSEMBLE D’OEUVRES DE Jean-François RAFFAELLI provenant de son atelier
Enchères 07 décembre 2014 ENSEMBLE D’OEUVRES DE Jean-François RAFFAELLI provenant de son atelier -
Enchérissez sur la liste des lots Versailles Enchères : 07 décembre 2014 - Gravures, dessins, aquarelles
Tableaux modernes et du XIXe siecle
Tableaux anciens
Meubles et objets d’art des XVIIe, XVIIIe, XIXe ET XX e siecles. Extreme Orient
Tapis d’Orient
<b>Expositions publiques:</b>
Le samedi 6 décembre de 10h à 12h30 et de 14h à 18h
Le dimanche 7 décembre de 10h30 à 12h
<b>Experts:</b>
Marc Ottavi
Cabinet De Bayser
René Millet -
ENSEMBLE D’OEUVRES DE Jean-François RAFFAELLI provenant de son atelier