Enchères 25 novembre 2014 Tableaux, mobilier et objets d'art, bijoux, tabacologie, argenterie, stylos, montres... -

Enchérissez sur la liste des lots Art Valorem : 25 novembre 2014 - Lithographies, dessins, tableaux anciens et modernes Stylos - Tabacologie Argenterie, bijoux et horlogerie Ceramique Asie Mobilier et objets d’art Tapisserie <b>Expositions publiques:</b> Lundi 24 novembre de 11h à 18h Mardi 25 novembre de 10h30 à 12h Téléphone pendant l’exposition: +33 (0)1 42 46 78 44 <b>Experts:</b> Tableaux anciens ALEXIS BORDES Tél: +33 (0) 1 47 70 43 30 A décrit les lots: 1 à 4 Lithographie, dessins et tableaux modernes MICHEL MAKET Tél: +33 (0)1 42 25 89 33 A décrit les lots: 6 à 73 Bijoux - horlogerie - argenterie Vendôme expertise Tél: +33 (0)1 42 46 80 86 A décrit les lots: 169 à 204 Céramique JEAN-GABRIEL PEYRE Tél: +33 6 80 72 33 20 A décrit les lots: 154 à 164 Haute epoque LAURENCE FLIGNY Tél: +33 (0) 1 45 48 53 65 A décrit le lot: 271 Asie CABINET PORTIER Tél: +33 (0) 1 48 00 03 41 Tapisserie NICOLE DE PAZZIS-CHEVALIER Tél: +33 (0) 1 42 60 72 68 A décrit le lot: 274 Tapis FRANCk kASSAPIAN Tél: +33(0) 6 58 68 52 26 A décrit le lot: 283 -

mardi 25 novembre 2014 - 14:00 (CET) - Live
- ,
Art Valorem
288 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés