/ 29 novembre 2014 - ART NOUVEAU - ART DECO - BRONZES - MOBILIER - OBJETS D'ART - ORFEVRERIE
Enchères 29 novembre 2014 ART NOUVEAU - ART DECO - BRONZES - MOBILIER - OBJETS D'ART - ORFEVRERIE -
Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 29 novembre 2014 - Art nouveau - Art deco - Sculpture
Mobilier - Objets d'art - Orfèvrerie
<b>Expositions publiques:</b>
À Lyon
Vendredi 28 novembre 2014 de 10 h à 12 h et de 14 h à 18 h
Samedi 29 novembre 2014 de 10 h à 12 h
<b>Experts:</b>
Haute époque - Émaux
Laurence Fligny (LF)
Tél.: +33 (0)1 45 48 53 65
Orfèvrerie - Mobilier - Objets d'art
Bernard Leseuil (BL)
Tél.: +33 (0)4 72 16 29 44
ART NOUVEAU - ART DECO - BRONZES - MOBILIER - OBJETS D'ART - ORFEVRERIE