Enchères 01 avril 2015 Collection de deux amateurs
du XIXe siècle
Les frères Gaston et Albert Tissandier,
Aéronautes et Artistes - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Pierre Bergé & Associés : 01 avril 2015 - <strong>DATE DE LA VENTE</strong><br />Mercredi 1er avril 2015<br /><br /><strong>LIEU DE VENTE</strong><br />Drouot Richelieu - Salle 2<br /><br /><strong>EXPOSITIONS PUBLIQUES</strong><br />Mardi 31 mars de 11 heures à 18 heures<br />Mercredi 1er avril de 11 heures à 12 heures<br /><br /><strong>CONTACTS POUR LA VENTE</strong><br />Eric Masquelier T. + 33 (0)1 49 49 90 31 - emasquelier@pba-auctions.com<br />Sophie Duvillier T. + 32 (0)2 504 80 10 - sduvillier@pba-auctions.com Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris

Collection de deux amateurs
du XIXe siècle
Aéronautes et Artistes

mercredi 01 avril 2015 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 2 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Pierre Bergé & Associés
Collection de deux amateurs<br>du XIX<sup>e</sup> siècle<br>Les frères Gaston et Albert Tissandier,<br>Aéronautes et Artistes
288 Résultats