Enchères 21 janvier 2005 Bijoux anciens et modernes -

Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 21 janvier 2005 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe siècle - 1930 - 1950 Certains signés: CARTIER - BOUCHERON - VAN CLEEF & ARPELS - MAUBOUSSIN - POIRAY - ZOLOTAS - PIAGET - PATEK-PHILIPPE - ROLEX - OJ. PERRIN Téléphone pendant l’exposition et la vente : 01 48 00 20 15 Pour tout renseignement, contactez : Me Georges DELETTREZ Tél. : 01 47 70 83 04 EXPERTISE DE BIJOUX GRATUITE À L'ÉTUDE SUR RENDEZ-VOUS -

Bijoux anciens et modernes

vendredi 21 janvier 2005 - 14:00 (CET)
- ,
Gros & Delettrez
Bijoux anciens et modernes
372 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés