/ 05 novembre 2014 - PAUL HUET et ses proches Livres, gravures, dessins, tableaux et aquarelles
Enchères 05 novembre 2014 PAUL HUET et ses proches Livres, gravures, dessins, tableaux et aquarelles - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Pierre Bergé & Associés : 05 novembre 2014 - PAUL HUET et ses proches<br />Livres, gravures, dessins, tableaux et aquarelles<br />Provenance: famille de l'artiste<br /><br /><strong>Expositions publiques à Drouot-Richelieu - Salle 7 </strong><br />Lundi 3 Novembre de 14 heures à 18 heures<br />Mardi 4 Novembre de 11 heures à 18 heures<br />Mercredi 5 Novembre de 11 heures à 12 heures<br /><em>November Monday 3rd from 2:00 pm to 6:00 pm<br />November Tuesday 4th from 11:00 am to 6:00 pm<br />November Wednesday 5th from 11:00 am to 12:00 pm </em><br /><br /><strong>Téléphone pendant l’exposition publique:</strong> +33 (0)1 48 00 20 07<br /><br /><b>EXPERTS</b><br /><strong>Livres </strong>Benoît Forgeot <strong>T.</strong>+33 1 42 84 00 00 info@forgeot.com<strong> n°3, 4, 5</strong><br /><strong>Gravures</strong> Sylvie Collignon <strong>T. </strong>+33 1 42 96 12 17 collignonsylvie@cegetel.net <strong>n°6 à 30 <br />Miniatures </strong>Olivier Boré <strong>T.</strong>+33 1 42 88 62 97 o.bore@wanadoo.fr <strong>n°49 à 50</strong><br /><strong>Tableaux et dessins anciens</strong> René Millet T.+33 1 44 51 05 90 expert@rmillet.net <br /><strong>n°38 à 48 et n°51 à 171</strong><br />Assisté de Elisabeth Marechaux Laurentin pour les <strong>n°51 à 130</strong> Salle 7 - Hôtel Drouot - Paris
PAUL HUET et ses proches Livres, gravures, dessins, tableaux et aquarelles