Enchères 09 octobre 2014 COLLECTION D’UN AMATEUR
LITTÉRATURE DES XIXe ET XXe SIÈCLES - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Pierre Bergé & Associés : 09 octobre 2014 - <strong>COLLECTION D’UN AMATEUR</strong><br />LITTÉRATURE DES XIXe ET XXe SIÈCLES<br /><strong>Livres, manuscrits, dessins &amp; photographies </strong><br /><br /><b>Expositions publiques&#160;</b>Drouot-Richelieu - Salle 8<br />Mercredi 8 octobre de 11 heures à 18 heures<br />Jeudi 9 octobre de 11 heures à 12 heures<br /><em>October Wednesday 8th from 11:00 am to 6:00 pm<br />October Thursday 9th from 11:00 am to 12:00 am </em><br /><br />Téléphone pendant l'exposition publique: +33 (0)1 48 00 20 08<br /><br /><b>Experts :</b> Claude Oterelo Tél. +33 (0)6 84 36 35 39<br />claudeoterelo@aol.com Assisté de Nicolas Lebault Salle 8 - Hôtel Drouot - Paris

COLLECTION D’UN AMATEUR
LITTÉRATURE DES XIXe ET XXe SIÈCLES

jeudi 09 octobre 2014 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 8 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Pierre Bergé & Associés
COLLECTION D’UN AMATEUR<br>LITTÉRATURE DES XIX<sup>e</sup> ET XX<sup>e</sup> SIÈCLES
342 Résultats