/ 14 septembre 2014 - Tableaux du XIXe siècle, modernes et contemporains, Sculptures, Tapisseries
Enchères 14 septembre 2014 Tableaux du XIXe siècle, modernes et contemporains, Sculptures, Tapisseries - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Eric Pillon Enchères : 14 septembre 2014 - 300 Tableaux du XIXe siècle et modernes Lithographies, sculptures <b>Expositions publiques :</b> Vendredi 12 septembre de 14 h à 19 h Samedi 13 septembre de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h Dimanche 14 septembre de 10 h à 12 h Hôtel des ventes du Château - Versailles
Tableaux du XIXe siècle, modernes et contemporains, Sculptures, Tapisseries