Enchères 09 juillet 2014 Meubles et Objets d'art (vente non cataloguée) - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Eve : 09 juillet 2014 - LIVRES ANCIENS ET MODERNES<br />Collection Pierre Levy, Jules Verne, Braque<br /><br />LIVRES EROTIQUES<br /><br />LITHOGRAPHIES<br />Aïzpiri, Bellmer,<br />Hasegawa, Magritte,<br />Ruben, Toffoli, Weisbuch<br /><br />TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES<br />Ambrogiani, Bouret, Bout, Capone, Delort,<br />Garou, Giroux, Stern, Zoubtchenko<br /><br />Bijoux et Argenterie<br />Art Asiatique - Défenses d’éléphant<br />Bibelots, Objets d’Art et Objets de vitrine<br />Bon Mobilier d’époque et de style<br />Tapis<br /><br />Expositions publiques<br />Mardi 8 juillet 2014 de 11h à 18h<br />le matin de la vente de 11h à 12h<br /><br />Téléphone pendant l’exposition et la vente : <br />01 48 00 20 04<br /><br />EVE<br />9, Rue Milton 75009 PARIS<br />Tel: 01 53 34 04 04 Fax: 01 53 34 04 11<br />OVV - n°2002-84&#160; Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris

Meubles et Objets d'art (vente non cataloguée)

mercredi 09 juillet 2014 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 4 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Eve
308 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés