Enchères 06 juin 2014 Tableaux, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 06 juin 2014 - Dessins Tableaux Céramiques Objets d'art Mobilier des XVII, XVIII et XIXème siècles <b>Expositions publiques :</b> Jeudi 5 juin de 11h à 18h Vendredi 6 juin de 11h à 12h <b>Experts :</b> Dessins &amp; Tableaux anciens René Millet Tél.: 01 44 51 05 90 expert@rmillet.net Céramiques Cyrille Froissart Tél.: 01 42 25 29 80 www.cyrillefroissart.com Haute époque Laurence Fligny Tél.: 01 45 48 53 65 Objets d'art - Mobilier Roland Lepic Tél.: 01 42 46 06 76 Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux, mobilier et objets d'art

vendredi 06 juin 2014 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 4 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Pescheteau-Badin
305 Résultats