Enchérissez sur la liste des lots Libert et associés : 14 mai 2014 - Bijoux
Montres
Objets de vitrine
Pendulette
Orfèvrerie ancienne
Argenterie du XIXe siècle et moderne
Métal argenté
<b>Expositions publiques:</b>
Mardi 13 mai 2014, de 11h à 18h
Mercredi 14 mai 2014, de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions: 01 48 00 20 03
<b>Experts:</b>
Pour le lot 89:
Cabinet Serret-Portier Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris