Enchères 14 mai 2014 Bijoux & Argenterie - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Libert et associés : 14 mai 2014 - Bijoux Montres Objets de vitrine Pendulette Orfèvrerie ancienne Argenterie du XIXe siècle et moderne Métal argenté <b>Expositions publiques:</b> Mardi 13 mai 2014, de 11h à 18h Mercredi 14 mai 2014, de 11h à 12h Téléphone pendant les expositions: 01 48 00 20 03 <b>Experts:</b> Pour le lot 89: Cabinet Serret-Portier Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris

Bijoux & Argenterie

mercredi 14 mai 2014 - 13:30 (CEST)
Salle 3 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Libert et associés
Bijoux & Argenterie
347 Résultats