Enchères 02 avril 2014 TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Christophe Joron Derem : 02 avril 2014 - Livres, lithographies, gravures, dessins et peintures
Collection d’oeuvres par Robert Lotiron (1886-1966)
Ensemble d’oeuvres de peintres grecs
Orfèvrerie, Joaillerie
Sculptures
Objets d’art et de curiosité
Mobilier du XIXème au XXème siècle
<b>Expositions publiques: </b>
Hôtel Drouot Salle 5
Mardi 1er avril de 11h à 18h
Mercredi 2 avril de 11h à 12h
<b>Experts :</b>
Cabinet SERRET-PORTIER
Tél.: 01 47 70 89 82
Lots: 118, 135, 136, 142 à 146, 150 à 154, 157 à 161, 163 à 165.
Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris