Enchères 04 mars 2014 Tableaux anciens, Mobilier & Objets d’art, Bijoux & Montres, Numismatique, Objets de vitrine -

Enchérissez sur la liste des lots Dupont & Associés : 04 mars 2014 - Tableaux anciens et du XIXème siècle Armes anciennes et de collection Numismatique Objets de vitrine Bijoux et Montres Objets d’art Mobilier <b>Expositions publiques:</b> Samedi 1er Mars de 10h à 12h et de 14h à 18h Dimanche 2 Mars de 15h à 18h Lundi 3 Mars de 9h à 11h <b>Experts:</b> Armes Christian Blondiau Tel.: 06.80.41.59.68 kepirouge@aol.com Pour les lots 466 à 480 Tableaux anciens Cabinet Turquin Tel.: 01.47.03.48.78 Julie.ducher@turquin.fr Pour les lots 401 à 408, 412, 416 à 422 Tableaux du XIXème siècle. Cabinet Petroff-Rançon Romane Pétroff Tel.: 06.09.10.24.36 romane_petroff@hotmail.com Louis Rançon Tel.: 06.07.46.74.57 louis.rancon@wanadoo.fr Pour les lots 411, 414, 427 à 465 Horlogerie Marc Voisot Tel.: 06.27.54.51.38 horlogerie@pendulerie.com Pour les lots 687 à 692 et 708, 715, 717 Numismatique Françoise Berthelot-Vinchon Tel.: 01.42.97.50.00 vinchon@wanadoo.fr Pour les lots 481 à 487 B Haute époque Laurence Fligny Tel.: 01.45.48.53.65 laurencefligny@aol.com Pour les lots 693 à 696, 700 Mobilier Henry Collet Tel.: 02.43.70.97.17 ou 06.61.61.97.17 bertrand.collet158@orange.fr -

Tableaux anciens, Mobilier & Objets d’art, Bijoux & Montres, Numismatique, Objets de vitrine

mardi 04 mars 2014 - 14:30 (CET) - Live
- ,
Dupont & Associés
450 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés