Enchères 13 juin 2014 BIJOUX ET ARGENTERIE ANCIENNE - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Eve : 13 juin 2014 - Bijoux anciens et modernes Intailles et camées antiques &amp; des XVIIIème, XIXEème et XXème siècles Collection de boutons anciens Collection de flacons à parfum Collection de miniatures Objets de vitrine Objets russes Orfèvrerie ancienne et moderne <b>Expositions publiques:</b> Hôtel des ventes Drouot Jeudi 12 juin de 11h à 18h Vendredi 13 juin de 11h à 12h<br /><br /><br />Experts :<br /><br />Pour les camées et les intailles : Antoine TARANTINO -&#160;antoine_tarantino@yahoo.fr<br /><br />Pour les miniatures : Philippe SAINT -&#160;phm.saint@gmail.com Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris

BIJOUX ET ARGENTERIE ANCIENNE

vendredi 13 juin 2014 - 13:30 (CEST) - Live
Salle 3 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Eve
BIJOUX ET ARGENTERIE ANCIENNE
519 Résultats