Enchères 13 juin 2014 BIJOUX ET ARGENTERIE ANCIENNE - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Eve : 13 juin 2014 - Bijoux anciens et modernes
Intailles et camées antiques & des XVIIIème, XIXEème et XXème siècles
Collection de boutons anciens
Collection de flacons à parfum
Collection de miniatures
Objets de vitrine
Objets russes
Orfèvrerie ancienne et moderne
<b>Expositions publiques:</b>
Hôtel des ventes Drouot
Jeudi 12 juin de 11h à 18h
Vendredi 13 juin de 11h à 12h<br /><br /><br />Experts :<br /><br />Pour les camées et les intailles : Antoine TARANTINO - antoine_tarantino@yahoo.fr<br /><br />Pour les miniatures : Philippe SAINT - phm.saint@gmail.com Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris