Enchères 30 janvier 2014 ART SACRE - 10h30 et 14h00 -
Enchérissez sur la liste des lots Normandy Auction : 30 janvier 2014 - EXPERTS<br /><br />Expert pour les paperoles :<br />Monsieur Jacques LAGET<br />Expert honoraire près la Cour d'Appel de Versailles<br />20, rue de Verdun - 28210 LORMAYE<br />Tél : 06 32 39 28 70<br /><br />Expert pour les dessins anciens :<br />Cabinet de BAYSER<br />69, rue Sainte Anne - 75002 PARIS<br />Tél : 01 47 03 49 97<br /><br />Expert pour l'orfèvrerie religieuse :<br />Monsieur Edouard de SEVIN<br />Membre de la CNES<br />SARL deSevinConsulting <br />Tél : 06 70 46 92 92<br />desevinconsulting@gmail.com<br /><br />Expert pour les icônes et bois sculptés : <br />Monsieur Jean ROUDILLON<br />206, boulevard Saint Germain - 75007 PARIS<br />Tél : 01 42 22 85 97<br />