Enchères 23 janvier 2014 VENTE EN DIRECT, SANS EXPOSITION et SANS PRIX DE RESERVE -

Enchérissez sur la liste des lots Le Calvez & Associés : 23 janvier 2014 - Lithographies et Affiches du XIX ème s. - Tableaux - Objets d'Art - Art asiatique - bronzes - Mobilier - Bijoux. Contact : Le Calvez & Associés 29 rue Carnot 95430 Auvers sur Oise Tél : 01.34.48.03.44 - Fax : 01 34 48 09 01 Les frais de vente : 21 % H.T Les frais de garde (gratuite pdt 6 semaines, aprés 5 euros par jour-sauf accord) avec l'étude Envoi possible par la poste, frais à la charge de l'acheteur. -

VENTE EN DIRECT, SANS EXPOSITION et SANS PRIX DE RESERVE

jeudi 23 janvier 2014 - 14:30 (CET) - Live
- ,
Le Calvez & Associés
326 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés