/ 23 janvier 2014 - VENTE EN DIRECT, SANS EXPOSITION et SANS PRIX DE RESERVE
Enchères 23 janvier 2014 VENTE EN DIRECT, SANS EXPOSITION et SANS PRIX DE RESERVE -
Enchérissez sur la liste des lots Le Calvez & Associés : 23 janvier 2014 - Lithographies et Affiches du XIX ème s. - Tableaux - Objets d'Art - Art asiatique - bronzes - Mobilier - Bijoux.
Contact : Le Calvez & Associés 29 rue Carnot 95430 Auvers sur Oise
Tél : 01.34.48.03.44 - Fax : 01 34 48 09 01
Les frais de vente : 21 % H.T
Les frais de garde (gratuite pdt 6 semaines, aprés 5 euros par jour-sauf accord)
avec l'étude
Envoi possible par la poste, frais à la charge de l'acheteur.
VENTE EN DIRECT, SANS EXPOSITION et SANS PRIX DE RESERVE