/ 04 juin 2014 - TABLEAUX ANCIENS - OBJETS d'ART et MOBILIER
Enchères 04 juin 2014 TABLEAUX ANCIENS - OBJETS d'ART et MOBILIER - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Thierry de Maigret : 04 juin 2014 - Tableaux anciens et du XIXème siècle
Haute époque
Objets de curiosité
Objets d’art et d’ameublement des XVIIÈME, XVIIIÈME et XIXÈME siècles
<b>Expositions publiques:</b>
Hôtel Drouot:
Mardi 3 juin de 11 heures à 18 heures
Mercredi 4 juin de 11 heures à 12 heures
Téléphone pendant l’exposition: + 33 (0)1 48 00 20 05
<b>Experts:</b>
Tableaux anciens
René Millet
T.: 01 44 51 05 90
Haute Epoque
François de Lavaissiere
T.: 06 07 80 51 18
Cabinet Turquin - Stéphane Pinta
T.: 01 47 03 48 78
Haute Epoque
François de Lavaissiere
T.: 06 07 80 51 18
Mobilier et object d' art
Cabinet Dilee: G.Dillee - S.P.Etienne
T.: 01 53 30 87 00 Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris